Мой фильтр
Ecosoft стал спонсором лектория «Территория джезвы»

С 1 по 3 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялся Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга.

Компания Ecosoft стала спонсором тематической кофейной секции «Территория джезвы».

Куратором проекта «Территория джезвы» выступил Вадим Грановский, чемпион Великобритании по приготовлению кофе в джезве UK Cezve Championship, двукратный финалист чемпионата мира, член Европейской Кофейной Ассоциации (SCAE) и основатель компании Coffee in Action.

В рамках секции Ростислав Мудрик, руководитель отдела технической поддержки и развития продуктов Ecosoft, прочел лекцию «Правильная вода» — о том, как получить идеальную воду для кофе.

В ходе мероприятия также состоялась открытая встреча с представителями головного офиса Specialty Coffee Association of Europe. Представители организации провели лекцию о роли SCAE в развитии кофейной культуры в Украине.

Все напитки были приготовлены на воде, очищенной системой RObust Pro, установленной на стенде. Представители SCAE также проявили интерес к RObust Pro — профессиональной системе обратного осмоса, разработанной специально для кафе и ресторанов.