Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором (MO675MECO)
- с минерализацией с помпой 11 928 грн
- с минерализацией 8 903 грн
-
Новая почта: 1 грн -
Курьерская: по тарифам перевозчика -
Самовывоз:
бесплатно, список магазинов
Для бронирования товара необходимо оформить покупку онлайн или по телефону, чтобы мы зарезервировали ваш заказ.
1 590 грн
Монтаж и пусконаладка фирменным сервисом Экософт
-
Платежная карта
-
Наличные/безналичные
-
Безготівкова оплата
-
Гарантия от производителя 5 лет (при регулярном обслуживании)
-
Напоминание о замене расходных элементов
-
Постоянная скидка 10% на сменные элементы. Хотите больше - заказывайте самостоятельно в
Мой фильтр -
Примерка (в областных центрах при заказе с установкой)
-
Возврат и обмен в течение 30 дней
Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной водыМембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99,8%
-
Работает без электроэнергиифильтр работает в автономном режиме
-
Резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному бакувода непрерывно аккумулируется в баке
-
Чистая вода с минералами6 ступеней очистки, включая обогащение воды минералами
-
Безопасная вода даже для детейОбеспечит семью из троих человек водой исключительного качества
-
12 литров чистой воды в часОбеспечит семью из троих человек водой исключительного качества
-
Экономит до 20 000 л воды в годНа 1 л очищенной воды — только 1 л воды в канализацию
-
Простая установка за 1 часВам не нужно беспокоиться, мы напоминаем о сервисе и обслуживаем ваш фильтр
Описание
Функция экономии воды и дополнительная минерализация
Какие особенности обновленной модели?
Уникальная модель фильтра обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором не только обогащает воду полезными минералами, но также обеспечивает экономное потребление воды.
Обновленный фильтр на 1 литр очищенной воды сбрасывает в канализацию всего 1 литр сточных вод. Благодаря использованию мембраны Ecosoft 75GPD и продуманной технологии AquaGreen фильтр экономит до 20 000 литров воды за год по сравнению со стандартными системами обратного осмоса.
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором предназначен для очистки воды на молекулярном уровне, и её обогащения необходимыми минералами и микроэлементами. Производительность фильтра — 12 л/час. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы.
Преимущества обратного осмоса
Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Это природный и экономный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра — мембрана, на которую подаётся вода под давлением. В результате, вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая отводится в канализацию.
Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После очистки вода из мембраны поступает в накопительный бак. С фильтром Ecosoft Absolute у вас всегда будет удобный источник чистой и вкусной воды.
Минерализация
Для восстановления минерального баланса воды в фильтре Ecosoft Absolute есть специальный картридж-минерализатор. Он представляет собой сменный элемент, заполненный гранулами минералов. В минерализатор вода подаётся из накопительного бака.
Для кого подойдет лучше?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором оптимально подходит для семей из трех человек. Воду после фильтра можно пить маленьким детям. Минерализованная вода позволяет сохранять баланс минералов и микроэлементов в вашем организме.
Этапы фильтрации
В процессе очистки вода последовательно проходит 6 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступень
Предварительная очистка воды от механических примесей. Проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, вода очищается от частиц ила, песка, ржавчины.
Вторая ступень
Очистка воды от органических и хлорорганических веществ, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
Третья ступень
Картридж с технологией AquaGreen защищает мембрану от повышенной нагрузки и обеспечивает функцию экономии воды. Дополнительно очищает воду от малейших частиц механических примесей и остатков хлора.
Четвёртая ступень
Основной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступень
Угольный постфильтр — придаёт очищенной воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
Шестая ступень
Вода обогащается минералами.

Изменения заметите сразу!

У вас дома появится источник чистой и свежей воды, в качестве и безопасности который вы абсолютно уверены

Овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества

Чай и кофе будут вкуснее и ароматнее

Благодаря встроенному минерализатору вместе с водой вы будете получать необходимые организму минералы

Воду не нужно будет кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной

Ваши бытовые приборы — чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха — будут навсегда защищены от накипи и связанных с этим поломок
BPA FREE. Фильтры обратного осмоса Ecosoft производятся из первичного пищевого материала (полипропилен). В производстве этих пластмасс бисфенол не используется, а их состав соответствует Директиве ЕС «Предметы, используемые для контакта с продуктами питания».
Обслуживание
Обслуживание фильтра требует периодической замены фильтрующих элементов.
Мы стремимся упростить вашу жизнь, поэтому вовремя напомним о необходимости замены картриджей.
Чистая вода без лишних забот — это возможно с Ecosoft.
Заказать обслуживаниеПериодичность замены картриджей
- картриджи предварительной очистки воды — каждые 6 месяцев
- мембрана обратного осмоса — 1 раз в год
- постфильтр — каждые 6 месяцев
- минерализатор — каждые 6 месяцев
Если вы не планируете пользоваться фильтром в течение длительного времени, рекомендуется перекрыть подачу воды на него.
Ниже приведено видео о том, как установить фильтр и менять картриджи самостоятельно.
Как поменять картриджи в фильтре Ecosoft?
Как установить фильтр обратного осмоса?
Характеристики
Характеристики
Показатель |
Значение |
|
Автономность работы |
да |
|
Накопительный бак |
7 л |
|
Давление на входе, атм |
3–6 |
|
Температура входящей воды, °С |
+4…+30 |
|
Конверсия, % |
50 |
|
Вес фильтра, кг |
7,85 |
|
Допустимая температура окружающей среды, °С |
+5…+40 |
|
Внешнее подключение к водопроводу |
Резьбовое, 1/2" |
|
Габаритные размеры фильтра, В х Ш х Г, мм |
420х410х150 |
|
Габаритные размеры бака, В х Ш х Г, мм |
350х260х260 |
Комплектация
-
Корпус фильтра с креплением
-
Комплект картриджей предварительной очистки
-
Мембрана обратного осмоса Ecosoft 75GPD
-
Угольный постфильтр
-
Минерализатор
-
Пластиковый накопительный бак — полезный объем до 7 л
-
Кран подачи чистой воды
-
Комплект трубок и фитингов
-
Ключи для замены картриджей и мембраны
-
Инструкция по эксплуатации
Фильтр комплектуется краном «Модерн».
Какую воду может очистить фильтр?*
Показатель |
Значение |
|
pH |
6,5–8,5 |
|
Минерализация, мг/л |
<1500 |
|
Жёсткость, мг-экв/л |
<10,0 |
|
Хлор, мг/л |
<0,5 |
|
Железо, мг/л |
<0,3 |
|
Марганец, мг/л |
<0,1 |
|
Перманганатная окисляемость, мг О2/л |
<5 |
|
Общее микробное число (ОМЧ), ед/мг |
<50 |
|
Coli-индекс |
<3 |
* Если качество воды не соответствует указанным в таблице, срок службы мембраны и картриджей может уменьшиться.
Качество воды после мембраны обратного осмоса**
Показатель |
Значение |
|
pH |
5,5–6,5 |
|
Минерализация, мг/л |
5–15 |
|
Кальций, мг/л |
<2 |
|
Магний, мг/л |
<1 |
|
Натрий + Калий, мг/л |
<5 |
** Показатели определены при следующих условиях: температура входящей воды 25°С, состав входящей воды и параметры работы фильтра соответствуют рекомендованным производителем.
Качество воды после минерализатора***
Показатель |
Значение |
|
pH |
6,5–7,5 |
|
Минерализация, мг/л |
20–30**** |
|
Кальций, мг/л |
<10 |
|
Магний, мг/л |
<1 |
|
Натрий + Калий, мг/л |
<5 |
|
Гидрокарбонаты, мг/л |
10–20 |
|
Хлориды, мг/л |
<5 |
*** Показатели определены при следующих условиях: температура входящей воды 20°С, состав входящей воды и параметры работы фильтра соответствуют рекомендованным производителем, интенсивность потребления воды — семья из трех человек. При снижении температуры входящей воды в зимний период содержание минералов в очищенной воде может быть ниже, а при повышение в летний период — выше.
**** После простоя фильтра более часа содержание минералов в первом стакане очищенной воды может быть выше указанных значений, поскольку за этот период может раствориться большее количество минералов. Это нормально и не ухудшает качество очищенной воды.
Дополнительные характеристики
|
Параметр |
Значение |
|
Тип фильтра |
|
|
Назначение |
|
|
Установка |
|
|
Комплектация |
мембрана, минерализатор, бак, постфильтр, комплект картриджей |
|
Количество ступеней очистки |
Гарантия от производителя 5 лет
Гарантийный срок
Гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев со дня продажи через розничную сеть (если иное не указано в гарантийном талоне изделия).
Продление гарантии на 5 лет
Для получения безусловной гарантии 5 лет требуется:
- произвести монтаж и ввод в эксплуатацию Авторизированным сервисным центром;
- менять картриджи в Авторизованных сервисных центрах согласно регламенту производителя;
- в случае самостоятельного монтажа или монтажа сторонним сервисным инженером, произвести монтаж и ввод в эксплуатацию Авторизованным сервисным центром и изменять картриджи Авторизованным сервисным центром согласно регламенту производителя.
Безусловная гарантия 5 лет предоставляет дополнительные преимущества:
- гарантийную замену любого узла и/или компонента системы (за исключением сменных картриджей) в течение всего гарантийного срока;
- слежение за ресурсом картриджей к вашему фильтру, своевременное напоминание и их замена Авторизованным сервисным центром;
- получение индивидуальных скидок на сменные картриджи и услуги Авторизованного сервисного центра.
Базовая, Улучшеная и Премиум линейка – в чем разница?
Базовая Линейка Standard — доступный путь к чистой воде. Классический фильтр обратного осмоса.
В моделях с минерализатором внедрена классическая технология минерализации, с помощью которой пользователь может получить минерализованную воду в первых 1-2 стаканах после длительного простоя фильтра (около 6 часов). Остальное время пользователь получает чистую и безопасную воду, полученную по технологии обратного осмоса.
В фильтрах линейки Standard используется мембранный элемент Ecosoft (50 GPD), стандартный комплект картриджей предварительной очистки и стандартный кран очищенной воды.
Улучшенная Линейка Absolute — усовершенствованный классический фильтр обратного осмоса.
Основное отличие - наличие функции экономии воды, которая позволяет экономить до 20 000 литров воды в год.
В моделях с минерализатором внедрена классическая технология минерализации, с помощью которой пользователь может получить минерализованную воду в первых 1-2 стаканах после длительного простоя фильтра (около 6 часов). Остальное время пользователь получает чистую и безопасную воду, полученную по технологии обратного осмоса.
Кроме этого, в моделях линейки Absolute используется более производительный мембранный элемент Ecosoft (75 GPD), улучшенный комплект картриджей предварительной очистки для фильтров с функцией экономии воды и стильный кран очищенной воды "Модерн".
Премиум Линейка P`URE — фильтры, которые делают не только безопасную, но и вкусную воду, насыщенную минералами.
Основные отличия:
- внедрена уникальная технология минерализации, благодаря которой пользователь получает вкусную и полезную воду с постоянным высоким уровнем минерализации;
- внедрена функция экономии воды, которая позволяет экономить до 20 000 литров воды в год.
Модель PURE AquaCalcium делает вкусную воду с кальцием.
Модель PURE Balance делает вкусную и полезную воду с кальцием и магнием.
Кроме этого, во всех моделях линейки PURE используется более производительный мембранный элемент Ecosoft (75 GPD), улучшенный комплект картриджей предварительной очистки для фильтров с функцией экономии воды и стильный кран очищенной воды "Модерн".
(050) 384-17-65
Гарна якість самого фільтра та води яку він фільтрує, немає ніяких запахів чи привкусу. Вода смачна. Детальна інструкція, легко встановлювати. Задоволений
Дякуємо, що обрали Ecosoft! Нам приємно знати, що ви довірилися нашій продукції. Ми прагнемо забезпечити чисту та якісну воду для кожного, тому ваша довіра для нас дуже цінна.