Мой фильтр
Лето совсем скоро — самое время выбрать бассейн!

piscine moderne.png

Позаботьтесь о комфортном отдыхе летом с родными заранее. Установите частный бассейн и наслаждайтесь кристально чистой водой прямо у себя дома. 

Широкий выбор деревянных и пластиковых бассейнов по доступной цене.

Деревянные бассейны

Это наземные бассейны, которые подходят как для наружной, так и внутренней установки. Деревянный бассейн отлично впишется в любой интерьер и экстерьер, а главное, что его установка не займёт много времени.

Древесина, используемая для различных компонентов бассейна — таких как стенки и лестница — была тщательно отобрана. Автоклавная обработка делает эту древесину идеальной для использования вне помещения при контакте с землей, она способна выдерживать влияние воды, ультрафиолетового излучения и т.д., поэтому сохраняет внешний вид в течение многих лет.

На сайте представлены деревянные бассейны серий Tropic, Weva и Urban:

Tropic.png    Weva.png    Urban.png

Несколько дней и бассейн будет установлен!


Сборные пластиковые бассейны

Представляют собой сборную панельную конструкцию, которая монтируется непосредственно в грунт. Базовые панели производятся путем литьевого прессования термопластика. Исходным сырьем является высококачественный и прочный материал не подверженный гниению.

Также за прочность конструкции при эксплуатации отвечают опоры и ребра жесткости, а также алюминиевый профиль, установленный по контуру чаши.

Это решение для тех, кто хочет классический бассейн и готов к определенным строительным работам.

Благодаря тому, что комплектация содержит все необходимые элементы, время сборки конструкции минимизировано до 14 - 18 дней.

Telegram Viber