Мой фильтр
Ecosoft на Install Fest Ukraine 2.0

26–28 апреля в Киеве прошёл II-й международный фестиваль монтажников и проектантов. Install Fest называют днём монтажника, ведь профессионалы своего дела могут напрямую пообщаться с производителем, узнать об оборудовании и инновациях, проверить свои силы в соревнованиях по монтажу сантехники, водопровода, водоочистки, систем отопления и вентиляции.

В этом году на Install fest инженеры технической поддержки Ecosoft провели два семинара, рассказали о том, почему и как необходимо чистить воду, дали техническую информацию и советы по монтажу фильтров для дома, квартиры, дачи. Изюминкой стенда Ecosoft стал новый фильтр на весь дом AquaPoint, который монтажники отметили, как самое удобное решение с точки зрения продуманности подключения. Уникальность фильтра AquaPoint в его ценности как для клиента, так и для монтажника. Ведь теперь не надо рушить стены, прикручивать, создавать лабиринт из трубок, фильтр устойчивый, а подвод воды можно сделать с любой стороны.

В рамкам фестиваля был 1-й Кубок Install Fest среди монтажников по монтажу сантехники, водопровода и водоочистки Install Fest Cup 2018. Компания Ecosoft для проведения соревнования предоставила фильтры обратного осмоса для кухни Ecosoft Standard, компактный фильтр умягчения и обезжелезивание воды и новый фильтр на весь дом Ecosoft AquaPoint.

Telegram Viber