Мой фильтр
Ecosoft на ΙΔΑΝΙΚΗ ΚΑΤΟΙΚΙΑ 2018

Официальный дилер компании EcosoftKarma Water Purification Systems — приняла участие в выставке ΙΔΑΝΙΚΗ ΚΑΤΟΙΚΙΑ 2018 (IDEAL RESIDENCE). Событие проходило с 05 по 07 октября 2018 года на Кипре.

В этом году интерес как компаний, так и посетителей к мероприятию значительно вырос. Более 130 компаний-участников и 30 000 посетителей.

IDEAL RESIDENCE 2018 — это невероятная концентрация идей, инноваций и уникальных решений на любой вкус. Большой выбор мебели для дома, кондиционирования воздуха и отопления, энергосбережения, освещения, строительных материалов, технологий очистки воды и всего необходимого для дома.

На выставке была представлена вся линейка продуктов Ecosoft: картриджные фильтры со сменными элементами, бытовые системы обратного осмоса, фильтры RObust, коммерческая система обратного осмоса и др.


Справка о компании:

KARMA Water Purification Systems – компания, занимающаяся фильтрацией воды, расположенная и работающая на Кипре. Компания на рынке ещё с 1999 года. Сегодня, KARMA лидирующая компания на Кипре по предоставлению высококачественных продуктов и услуг, в том числе и фильтров Ecosoft.

Telegram Viber