Мой фильтр
Дилерская конференция: сентябрь-2017

8 сентября 2017 года в «Конференц-холле Ирпень» состоялась ежегодная конференция для дилеров Ecosoft. Она была приурочена к семинарам профессиональной подготовки специалистов очистки воды Clack Corporation (США).

Для проведения семинаров компанию Ecosoft посетили специалисты компании Clack Corporation  – руководитель технической службы Билл Кейви и инженер по продажам Дуглас Херинг. Оба спикера – обладатели сертификата MWS (Master Water Specialist), который выдаёт WQA (Water Quality Association) специалистам с не менее чем 5-летним опытом в области разработки решений для проблемной воды, а также технологий аэрации, умягчения, обратного осмоса, деионизации и многих других.

Сотрудники Clack Corporation провели два учебных семинара:

7 сентября – для менеджеров по продажам компании Ecosoft, семинар был посвящён обзору промышленных и коммерческих клапанов Clack Corporation;

8 сентября – для дилеров компании Ecosoft, на семинаре были рассмотрены следующие темы:

  • Обзор управляющих клапанов Clack CE и CT     

  • Подключение клапанов Clack CE к системному контроллеру Clack

  • Презентация дискового клапана Clack DV

  • Сравнение коммерческих управляющих клапанов Clack WS1-WS125, устранение неполадок и коды ошибок

  • Примеры обслуживания клапанов Clack и т.д.

Согласно традиции, на конференции была проведена презентация стратегии сотрудничества компании Ecosoft с партнёрами с обзором рынка домашней и коммерческой водоподготовки.  Озвучены новые программы для дилеров, в том числе франчайзинг фирменных магазинов Ecosoft.   

Мы благодарим наших американских коллег за тот опыт, которым они поделились в течение двух дней обучения. Идеи нашего партнёра, мирового лидера водоподготовки Clack Corporation, будут использованы для дальнейшего усовершенствования продуктов Ecosoft.

Telegram Viber